Главная - Все резюме - Ведущий экономист, Бухгалтерия, финансы, учет/аудит; Офисный персонал; Производство фамилия скрыта имя скрыто

Резюме Ведущий экономист, Бухгалтерия, финансы, учет/аудит; Офисный персонал; Производство фамилия скрыта имя скрыто

Желаемая должность:
Ведущий экономист, Бухгалтерия, финансы, учет/аудит; Офисный персонал; Производство
Желаемая заработная плата:
15 000 грн
Дата размещения резюме:
31.07.2022
ФИО:
фамилия скрыта имя скрыто
Возраст:
37 лет
Город:
Гатчина

Образование
09.2003-06.2008
Українська інженерно-педагогічна академія (Харьков), Соціально-економічний факультет. Професійне навчання. Економіка підприємства, маркетинг та менеджмент.

Знание иностранных языков
английский: продвинутый
украинский: продвинутый
русский: продвинутый

Опыт работы
06.2008 - настоящее время
Название компании скрыто (Цветная металлургия), Бахмут, ведущий экономистВедение и сдача отчетов 1-П и 1П-НПП в органы государственной статистики через программу MEDoc, предоставление информации об основных показателях деятельности предприятия в облгосадминистрацию, а также составление программы социального развития предприятия и сравнение с достигнутыми показателями.

Разработка и внедрение автоматизации документооборота в системе IT-Предприятие (аналог 1C-Предприятие):

  • написание технического задания;
  • консультирование разработчика в процессе разработки отчета (модуля);
  • тестирование готовых отчетов (модулей).

Контроль ведения партийного учета продукции с отгрузкой на склад, а также сопоставление реализации и остатков на складе.

Расчет стоимости заказов продукции в производство.

Составление плановых и анализ фактических смет (накладных) затрат на производство, а также выполнение списания ТМЦ и энергоносителей на производство и быт, анализ фактической себестоимости.

Проведение экономического анализа производственной деятельности подразделений, выявление резервов повышения эффективности и снижения себестоимости продукции.

Составление годовых планов производственно-хозяйственной деятельности подразделений. Составление планового и анализ фактического фонда заработной платы подразделений.

Подготовка технико-экономических обоснований:

  • производство новых видов продукции;
  • внедрение новой техники;
  • изменения технологии производства;
  • механизация и автоматизация производственных процессов.

Разработка калькуляций себестоимости продукции и услуг.

Формирование производственного отчета по движению и обработке полуфабрикатов и готовой продукции, технического отчета о готовой продукции, расчет затрат на несоответствующую продукцию, а также затрат на технологические нужды производства.

Участие в разработке норм расходов ТМЦ, на основе накопленных статистических данных, а также ведении накопительной статистики по видам деятельности. Контроль списания ТМЦ в соответствии с действующими нормами затрат, анализом картотеки и типами запасов по подразделениям.

Организация и проведение инвентаризации ТМЦ и полуфабрикатов, сырья и отходов производства. Контроль за разнесением расходов специалистами (с возможностью замещения специалиста на период отсутствия) и формированием себестоимости готовой продукции согласно счетам бухгалтерского учета.

Калькулирование себестоимости изготовления: деревянной и гофрокартонной тары для упаковки продукции; деталей и инструментов; предоставление услуг по механической обработке деталей и реставрации инструмента для внутризаводского использования и внешних потребителей.

Формирование нарядов-заказов на изготовление деталей и инструмента, предоставление услуг по разнесению в картотеку подразделений. Оформление актов выполненных работ.

Свободное владение ПК, опытный пользователь MS Office (Word, Excel, Power Point), IT-Предприятие (аналог 1C-Предприятие).



Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Вільне володіння ПК, досвідчений користувач МS Office (Word, Exсel, Power Point), IT-Підприємство (аналог 1C-Підприємство).
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Врівноважена, комунікабельна, вмію аналізувати та логічно мислити, відкрита до нових знань, до посадових обов’язків відношусь відповідально. Шкідливих звичок не маю.
Резюме в г. Гатчина по специальности:
Другие резюме в г. Гатчина по специальности Ведущий экономист, Бухгалтерия, финансы, учет/аудит; Офисный персонал; Производство (всего 0):