Главная - Все резюме - 2d иллюстратор, Дизайн, творчество; Наука, образование, переводы; Реклама, маркетинг, PR Воробьева Мария

Резюме 2d иллюстратор, Дизайн, творчество; Наука, образование, переводы; Реклама, маркетинг, PR Воробьева Мария

Желаемая должность:
2d иллюстратор, Дизайн, творчество; Наука, образование, переводы; Реклама, маркетинг, PR
Дата размещения резюме:
21.06.2022
ФИО:
Воробьева Мария
Возраст:
30 лет
Город:
Саратов

Знание иностранных языков
английский: продвинутый
испанский: продвинутый
украинский: начальный

Опыт работы
,

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Рисую в Procreate Владею - Photoshop// Illustrator Немного знакома с Adobe Premier Pro и After Effects
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Творю и вытворяю, пою, вышиваю крестиком, играю в игры компьютерные, читаю книги, читаю посты в соц сетях, все, как у людей) *Навыки с толчка открыли дверь* что ж, я была более 5 лет SMM специалистом, а после универа преподавала испанский язык. Так что я специалист даже в двух областях. Слушаю внимательно, выполняю старательно) Некогда жалеть, надо брать)
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: На данный момент проживаю в России, готова к релокейту в любой момент. Ищу работу для реализации своего потенциала и для того, чтобы этим стремлением принести вам пользу) Ищу удаленную работу или во Львове)
Резюме в г. Саратов по специальности:
Другие резюме в г. Саратов по специальности 2d иллюстратор, Дизайн, творчество; Наука, образование, переводы; Реклама, маркетинг, PR (всего 0):