Главная - Все резюме - Специалист по кадрам Рафаиловна Гарифуллина Эльвина

Резюме Специалист по кадрам Рафаиловна Гарифуллина Эльвина

Желаемая должность:
Специалист по кадрам
Дата размещения резюме:
06.06.2022
ФИО:
Рафаиловна Гарифуллина Эльвина
Дата рождения:
28.12.1989
Гражданство:
РФ
Город:
Стерлитамак

Образование
-2017
Охотовед_биолог, Новосибирский аграрный университет

2008-2014
Менеджмент организации, Башкирский Государственный Университет

Знание иностранных языков
русский: родной

Опыт работы
02.2016 - 09.2016
ООО "Строй Сити Ритейл", Офис-менеджер (кадровый работник)Заполнение и оформление ежедневных рапортов по выполнению объемов работ сотрудниками с указанием затраченного времени, ежедневный отчет по расстановке сотрудников по участкам и выполнению ими объемов работ, составление авансовых отчетов по билетам, командировочным и чекам для хозяйственных нужд по всем сотрудникам (численность 250 человек), расчет и оформление заявок по суточным-командировочным на сотрудников. Ведение кадрового делопроизводства, прием, увольнение,отпуска, оформление командировок, ведение табеля учета рабочего времени; оформление личных дел сотрудников, должностных инструкций и договоров материальной ответственности, трудовых договоров и договоров ГПХ, оформление актов отсутствия на рабочем месте и появления в нетрезвом виде, подбор персонала, оформление бланков на прохождение медицинского осмотра в условиях крайнего севера по приказу 302н. Делопроизводство, отслеживание поступления документов, подготовка документов, контроль и координация получения и отправки входящей и исходящей корреспонденции. Выполнение поручений руководителя.

09.2014 - 02.2015
ГК Промстрой ООО "Альтернатива", Секретарь руководителяДелопроизводство, отслеживание поступления документов, подготовка документов, контроль и координация получения и отправки входящей и исходящей корреспонденции.Ведение журналов по ОТ и ТБ, и журнала по ПБ. Ведение кадрового делопроизводства, прием, увольнение, оформление отпусков, командировок, ведение табеля рабочего времени, составление графиков, составление графика отпусков; оформление личных дел сотрудников, написание писем работникам в рамках трудового законодательства, оформление актов отсутствия на рабочем месте и появления в нетрезвом виде; работа в программе 1С: Предприятие ЗУП, работа в электронном документообороте 1С, предоставление документов в УТ офис.

02.2014 - 09.2014
ГК Промстрой ООО "БашПромКомплект", ЭкономистВыполнение поручений руководителя. Обеспечение работы офиса (прием телефонных звонков и входящей корреспонденции, работа с офисной оргтехникой). Организация делопроизводства (регистрация, подготовка приказов, распоряжений, ведение реестра документооборота).Жизнеобеспечение офиса (заказ канцелярских товаров, воды и т.п.). Составление запросов, служебных материалов, необходимых для работы руководителя. Выполнение работы по подготовке заседаний и совещаний, проводимых руководителем (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения).

07.2012 - 09.2013
ООО "Автофорум-Стерлитамак", Офис-менеджер (работник кадровой службы)Повышение эффективности и рентабельности производства и качества железобетонных изделий. Выполнение расчётов по материальным, трудовым и финансовым затратам. Систематизирование и обобщение статистической информации.

Другие резюме в г. Стерлитамак по специальности Специалист по кадрам (всего 0):