Главная - Все резюме - Менеджер по продажам, водитель, офис-менеджер, экспедитор, Недвижимость и страхование; Офисный персонал; Торговля, продажи, закупки Рахманый Сергей

Резюме Менеджер по продажам, водитель, офис-менеджер, экспедитор, Недвижимость и страхование; Офисный персонал; Торговля, продажи, закупки Рахманый Сергей

Желаемая должность:
Менеджер по продажам, водитель, офис-менеджер, экспедитор, Недвижимость и страхование; Офисный персонал; Торговля, продажи, закупки
Желаемая заработная плата:
20 000 грн
Дата размещения резюме:
14.06.2022
ФИО:
Рахманый Сергей
Возраст:
44 года
Город:
Каменск-Шахтинский

Образование
09.1996-02.2002
НТУ ХПИ (Харьков), инженерно-физический, прикладная математика

-
, • продажа риэлторской услуги, 2008

-
, • оценочная деятельность, 2006

Знание иностранных языков
английский: продвинутый

Опыт работы
02.2015 - настоящее время
МПК BIG (Международное право, Агенство по недвижимости), Харьков, эксперт по недвижимости

Поиск потенциальных клиентов на покупку и аренду недвижимости, поиск обЪектов недвижимости для аренды и продажи, работа с БД, организация просмотра обЪектов недвижимости, проверка и подготовка документов для продажи обЪектов недвижимости, ведение переговоров, оформление договоров, рекламные услуги.



01.2010 - 01.2015
РК Альянс (Агенство по недвижимости), Харьков, эксперт по недвижимости

Поиск потенциальных клиентов на покупку и аренду недвижимости, поиск обЪектов недвижимости для аренды и продажи, работа с БД, организация просмотра обЪектов недвижимости, проверка и подготовка документов для продажи обЪектов недвижимости, ведение переговоров, оформление договоров, рекламные услуги.



06.1998 - 12.2009
ООО Город (Агенство по недвижимости), Харьков, агент по недвижимости риэлтор, директор филиала

Поиск потенциальных клиентов на покупку и аренду недвижимости, поиск обЪектов недвижимости для аренды и продажи, работа с БД, организация просмотра обЪектов недвижимости, проверка и подготовка документов для продажи обЪектов недвижимости, ведение переговоров, оформление договоров, рекламные услуги, организация рабочего процесса в отделе по продажам жилой и загородной недвижимости.



Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Уверенный пользователь ПК, знание основ WEB-разработки (HTML, CSS, JS), программирования на начальном уровне (java, js, c++)
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Личные качества: порядочен, пунктуален, ответственный, коммуникабельный, способен обучаться и развиваться Навыки: водитель категории B (есть свое авто), организация ремонтных работ (закупка и доставка отделочных и стройматериалов), инвестиционная деятельность, умею готовить Хобби: пробежки, велоспорт, теннис, физические упражнения.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Нынешнее место работы не приносит желаемого дохода в настоящее время. Стабильная зарплата, работа 5/2
Резюме в г. Каменск-Шахтинский по специальности:
Другие резюме в г. Каменск-Шахтинский по специальности Менеджер по продажам, водитель, офис-менеджер, экспедитор, Недвижимость и страхование; Офисный персонал; Торговля, продажи, закупки (всего 0):