Главная - Все резюме - Оператор ПК, базы данных, информационной системы Ваврийчук Светлана Викторовна

Резюме Оператор ПК, базы данных, информационной системы Ваврийчук Светлана Викторовна

Желаемая должность:
Оператор ПК, базы данных, информационной системы
Дата размещения резюме:
16.03.2022
ФИО:
Ваврийчук Светлана Викторовна
Дата рождения:
04.02.1966
Город:
Дзержинский

Образование
1983-1989
Московский энергетический институт, информационно измерительная техника


Опыт работы
01.2017 - 04.2020
Улыбка радуги сеть магазинов, заместитель директора магазинаЭффективное управление работой магазина, проведение мониторинга и контроль продаж, ассортимента, качества товаров; Набор и развитие персонала, стимулирование к перевыполнению планов, создание позитивного настроя к работе и внимательно относиться к возникающим проблемам Вести полную документацию магазина и формировать отчетность для центрального офиса; контроль выкладки товара согласно принятым в компании стандартам (мерчендайзинг), предоставление еженедельных отчетов; Проведение инвентаризаций, переоценок продукции и контроль правильности цен товара; Обеспечение сохранности ТМЦ и денежных средств; Эффективное взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами, строгое соблюдение нормативов по охране труда и противопожарной безопасности; Решение возникающих конфликтных ситуаций с клиентами; Набор и обучение персонала, развитие магазина, увеличение товарооборота; Работа на увеличение прибыли и качества обслуживания.

09.2015 - 10.2016
ПАО Детский мир, заместитель директора магазина1.Управление персоналом (постановка задач, обучение, развитие, контроль) 2.Работа с ассортиментом: ведение оперативного учета товара в торговом зале и на складе; 3.Контроль мерчендайзинга и оформления витрин 3. Работа со стандартами качества обслуживания посетителей. 4. Ведение кассовой документации, инкассация.

10.2005 - 11.2014
ГК Автомир, Старший специалист отдела оформления службы логистик1.Ведение базы данных, обеспечение целостности и достоверности данных в информационной системе. 2.Обработка информации по отгрузке автомобилей. 3.Учет поставок автомобилей от поставщиков. 4.Контроль за перемещением автомобилей на складах. 5.Распределение работ в отделе оформления и учета автомобилей 6.Обработка путевых листов

Резюме в г. Дзержинский по специальности:
Другие резюме в г. Дзержинский по специальности Оператор ПК, базы данных, информационной системы (всего 0):